2499 Fr.

Fender Strat USA Bj. 1974, Sunburst, mit unglaublichem Sound

  • Michi B
  • 2,754 Besucher 0 Fragen
  • Endet am:
  • Bruggweg 25, Dornach
  • Distanz: 71 Kilometer
Verkaufe eine Original Fender Strat Sunburst, Bj. 1974, Serie-Nr. 422 683, Original-Lack, technisch einwandfrei. Korpus Sunburst, Hals und Fret ohne Makel (Maple), excellente Bespielbarkeit und unglaublichem Sound. Mit Fender Case. Verstimmungsfrei D

Beobachten

2350 Fr.

Selmer Mark VI Tenor Saxophon von 1969

  • Christoph62
  • 1,330 Besucher 0 Fragen
  • Endet am:
  • 4600 Olten
  • Distanz: 48 Kilometer
Ein echtes Vintage Instrument in einem guten gebrauchten Zustand in Original Gold Lackierung.Normale altersbedingte Gebrauchsspuren sind vorhanden.Polster und Federn sind somit neu.Das Instrument wird mit Original Selmer S-Bogen u

Beobachten

850 Fr.

Limited Edition Epiphone Les Paul 17010417

  • itpizza
  • 1,843 Besucher 0 Fragen
  • Endet am:
  • Im kleinholz 4600 Olten, Svizzera
  • Distanz: 48 Kilometer
Verkaufe Limited Edition Epiphone Les Paul Seriennummer 17010417. Sehr guter Zustand, fast keine Gebrauchspuren. Fantastischer Klang!

Beobachten

400 Fr.

Jackson (RRXMG Rhoads?) schwarz, Floyd Rose

  • Bananarama
  • 2,226 Besucher 0 Fragen
  • Endet am:
  • Mittelstrasse 3, Langenthal
  • Distanz: 60 Kilometer
Ich habe diese Gitarre vor 2 Jahren für 1'200 im Musik Hug in Luzern gekauft. Zu dieser Zeit habe ich leider auch aufgehört Gitarre zu spielen. Seit dann ist sie in der Originaltasche unberührt im Keller. Ich weis nicht genau ob es genau diese Git

Beobachten

999 Fr.

Original Gibson SG Special (Schwarz/Braun)

  • nino
  • 1,806 Besucher 0 Fragen
  • Endet am:
  • bern
  • Distanz: 96 Kilometer

Beobachten

500 Fr.

E-Gitarre Fender Stratocaster (Mexico)

  • nlauper
  • 1,818 Besucher 0 Fragen
  • Endet am:
  • Heitenried
  • Distanz: 112 Kilometer
Seriennummer MZ2082438Sehr schöne Gitarre in sehr gutem Zustand.Wenn gewünscht auch mit Gurt und Ständer.
,

Beobachten